euro_symbol€ 10Base value
doneDec 7, 2020 10:11:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Três cinzeiros prata de 833/1000 Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 45 g.