euro_symbol€ 1,000Valor base
doneDec 7, 2020 10:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Isqueiro de mesa "Coruja" metal e estrutura em prata de 833/1000 decoração naturalista, olhos em vidro Português ligeiras amolgadelas, mecanismo do isqueiro a necessitar de revisão contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marca comercial da casa LUIZ FERREIRA (Vidal - 49 e 1675) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 280 g.