euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 7, 2020 10:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
MANUEL ALCINO - SÉC. XX Barco rabelo miniatura em prata de 833/1000 Portuguesa faltas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Manuel Alcino (1936-1987) (Vidal - 48 e 2834) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 245 g.