euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 7, 2020 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Cinzeiro prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 20 x 20 cm; Peso - 277 g.