euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 7, 2020 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cesto de gradinha prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 26 x 23 cm; Peso - 454 g.