euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 7, 2020 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cesto de gradinha sextavado prata de 833/1000 Português pequenas faltas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 25,5 x 24 cm; Peso - 455 g.