euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 7, 2020 10:11:16 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Salva pequena de aparato prata de 833/1000 decoração relevada "Flores e concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,3 x 20,3 cm; Peso - 134 g.