Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 400Base value

doneDec 7, 2020 9:06:30 PMClosed at

gavel€ 400Sold

chevron_leftPrevious lot 27 chevron_rightNext lot

Pulseira composta por quatro fiadas de pérolas de cultura (4,5 mm) (não testadas) fecho e travessas em ouro Europeia séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - 16 cm