euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 7, 2020 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Lote de cinco peças prata de 950/1000 composto por saleiro e pimenteiro "Riquexó", saleiro "Tina", "Lanterna" e suporte Japoneses séc. XX (meados) sinais de uso marcas diversas, uma peça sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 7,2 cm; Peso - 166 g.