euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 7, 2020 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Garrafa com tampa cristal ATLANTIS decoração canelada, aro em parta de 833/1000 Portuguesa sinais de uso marcada, aro com contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm