euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 7, 2020 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Oito peças prata, prata 925/1000 e de 950/1000 composto por saleiro e pimenteiro miniatura de portão oriental "Torii", saleiro e pimenteiro miniaturas de barco, saleiro e pimenteiro miniatura de guitarras "Shamisen" e cinzeiro com moedas portuguesas Europa e Oriente séc. XX/XXI sinais de uso marcas e contrastes diversos, cinzeiro sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (portão) 6,5 cm; Peso - 157 g.