euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 7, 2020 10:07:51 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Tambuladeira grande prata de 833/1000 decoração gravada e cinzelada "Motivos vegetalistas" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 27 cm; Peso - 420 g.