euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 7, 2020 10:07:53 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tambuladeira prata de 833/1000 pegas relevadas "Motivos vegetalistas" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 5,5 cm; Peso - 160 g.