euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 7, 2020 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Pires ou base prata séc. XX (meados) sinais de uso marcado, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 97 g.