euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 7, 2020 10:08:34 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Taça recortada prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 16 cm; Peso - 163 g.