euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 7, 2020 10:05:06 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Prato fundo recortado prata de 833/1000 aba com decoração relevada "Flores e concheados" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 25,5 cm; Peso - 209 g.