euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 7, 2020 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato fundo prata de 915/1000 aba com decoração relevada Espanhol séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 25,5 cm; Peso - 265 g.