euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 7, 2020 10:13:48 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Dois pratos pequenos prata de 916/1000 e de 833/1000 decorações diversas Portugueses séc. XIX/XX e XX sinais de uso contrastes diversos, um marcado LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 11,5 cm; Peso - 162 g.