euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 7, 2020 10:07:13 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Quatro saleiros prata de 916/1000 decoração espiralada séc. XX/XXI sinais de uso contraste de Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 147 g.