euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 7, 2020 10:05:12 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Molheira prata de 833/1000 cravejada com pedra dura Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marca comercial de DAVID FERREIRA (Vidal - 49 e 1675) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,9 x 23 x 12,5 cm; Peso - 264 g.