euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 7, 2020 10:03:32 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Quatro lavabos prata de 916/1000 Portugueses séc. XX sinais de uso, um lavabo ligeiramente maior contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 447 g.