euro_symbol€ 150Base value
doneDec 7, 2020 10:03:32 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Quatro lavabos prata de 916/1000 Portugueses séc. XX sinais de uso, um lavabo ligeiramente maior contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 447 g.