euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 7, 2020 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Copo e suporte para ovos prata de 833/1000 e de 950/1000 decorações diversas Europeus séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo) 6,5 x 5,5 cm; Peso - 62 g.