euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 7, 2020 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Fruteiro pequeno com pé prata de 833/1000 aba relevada "Flores e concheados" Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 21,5 cm; Peso - 233 g.