euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 7, 2020 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de doze colheres de café prata dourada de 833/1000 Portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 119 g.