euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 7, 2020 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de cinco colheres de café e concha de açucareiro prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de café) 11 cm; Peso - 80,5 g.