euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 7, 2020 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sete talheres de servir diversos prata 833/1000, um em metal prateado decorações diversas, composto por trinchantes de peixe, talheres de salada, garfo de servir, colher de sopa e pinça de torrões de açúcar Portugueses séc. XIX/XX defeitos, cabo da colher de salada partido contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 26,5 cm; Peso - bruto - 496 g.