Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 480Valor base

doneDec 7, 2020 9:05:00 PMTerminado em

gavel€ 530Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Pulseira ouro bicolor de 750/1000 Italiana séc. XX partida marcada e remarcada com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dim. - 18 cm; Peso - 17,7 g.