euro_symbol€ 480Base value
doneDec 7, 2020 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 530Sold
Pulseira ouro bicolor de 750/1000 Italiana séc. XX partida marcada e remarcada com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 17,7 g.