Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 350Valor base

doneDec 7, 2020 9:16:12 PMTerminado em

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 cravejado com 4 esmeraldas em talhe navette e diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dim. - 14 (17 mm) cm; Peso - 3,7 g.