Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 350Base value

doneDec 7, 2020 9:16:12 PMClosed at

gavel€ 900Sold

chevron_leftPrevious lot 2 chevron_rightNext lot

Anel ouro de 800/1000 cravejado com 4 esmeraldas em talhe navette e diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dim. - 14 (17 mm) cm; Peso - 3,7 g.