euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 7, 2020 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 57 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (19,7 mm) cm; Peso - 5,8 g.