euro_symbol€ 250Base value
doneDec 7, 2020 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 360Sold
Par de fruteiros de gradinha prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 24,5 x 20 cm; Peso - 710 g.