Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 500Base value

doneDec 7, 2020 9:48:30 PMClosed at

gavel€ 500Sold

chevron_leftPrevious lot 196 chevron_rightNext lot

Bandeja redonda com pegas estilo Art Déco prata de 833/1000 decoração "Barril" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial da ourivesaria ALIANÇA (Vidal - 49) Dim. - 7,2 x 32,5 cm; Peso - 1006 g.