euro_symbol€ 500Base value
doneDec 7, 2020 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Bandeja redonda com pegas estilo Art Déco prata de 833/1000 decoração "Barril" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial da ourivesaria ALIANÇA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,2 x 32,5 cm; Peso - 1006 g.