euro_symbol€ 800Valor base
doneDec 7, 2020 9:46:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule D. Maria I (1777-1816) ao gosto inglês prata faixas gomadas, decoração gravada "Grinaldas", pega e pomo da tampa em madeira exótica séc. XIX (finais) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 30 x 11 cm; Peso - 806 g.