Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 800Valor base

doneDec 7, 2020 9:46:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 187 chevron_rightLote seguinte

Bule D. Maria I (1777-1816) ao gosto inglês prata faixas gomadas, decoração gravada "Grinaldas", pega e pomo da tampa em madeira exótica séc. XIX (finais) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 16,5 x 30 x 11 cm; Peso - 806 g.