euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 7, 2020 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Salva pequena recortada com três pés prata de 833/1000 aba com decoração relevada "Flores e concheados", fundo gravado "Flores e concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 x 18,5 cm; Peso - 129 g.