Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneDec 7, 2020 9:44:30 PMTerminado em

gavel€ 85Vendido

chevron_leftLote anterior 180 chevron_rightLote seguinte

Salva pequena recortada com três pés prata de 833/1000 aba com decoração relevada "Flores e concheados", fundo gravado "Flores e concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 1,8 x 18,5 cm; Peso - 129 g.