Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneDec 7, 2020 9:47:12 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 179 chevron_rightLote seguinte

Salva prata de 916/1000 decoração relevada "Brasão Real de D. Maria I" assinado J. Alexandre, bordo recortado Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dim. - 11,5 cm; Peso - 60 g.