euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 7, 2020 9:47:12 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Salva prata de 916/1000 decoração relevada "Brasão Real de D. Maria I" assinado J. Alexandre, bordo recortado Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 60 g.