Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 90Valor base

doneDec 7, 2020 9:44:00 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 178 chevron_rightLote seguinte

Salva recortada de três pés prata aba com decoração relevada e vazada "Flores e concheados", fundo gravado com reserva para inscrição Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives Dim. - 2,6 x 21,5 cm; Peso - 193 g.