euro_symbol€ 90Base value
doneDec 7, 2020 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Salva recortada de três pés prata aba com decoração relevada e vazada "Flores e concheados", fundo gravado com reserva para inscrição Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,6 x 21,5 cm; Peso - 193 g.