euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 7, 2020 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Salva prata de 835/1000 aba relevada, fundo gravado com inscrição Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4108 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 282 g.