Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneDec 7, 2020 9:43:15 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 175 chevron_rightLote seguinte

Salva prata de 835/1000 aba relevada, fundo gravado com inscrição Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4108 e 4126) Dim. - 24,5 cm; Peso - 282 g.