euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 7, 2020 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Salva com três pés prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm; Peso - 419 g.