Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 7, 2020 9:41:45 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 169 chevron_rightLote seguinte

Salva com três pés prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 33 cm; Peso - 419 g.