Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 7, 2020 9:41:30 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 168 chevron_rightLote seguinte

Salva recortada com três pés prata de 833/1000 decoração relevada e vazada "Concheados e flores" Portuguesa amolgadelas, faltas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 35 cm; Peso - 604 g.