euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 7, 2020 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 decoração relevada e vazada "Concheados e flores" Portuguesa amolgadelas, faltas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 604 g.