euro_symbol€ 200Base value
doneDec 7, 2020 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Salva com três pés prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm; Peso - 419 g.