Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneDec 7, 2020 9:41:30 PMClosed at

gavel€ 220Sold

chevron_leftPrevious lot 168 chevron_rightNext lot

Salva recortada com três pés prata de 833/1000 decoração relevada e vazada "Concheados e flores" Portuguesa amolgadelas, faltas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 35 cm; Peso - 604 g.