Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 260Valor base

doneDec 7, 2020 9:41:00 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 166 chevron_rightLote seguinte

Salva de aparato prata de 833/1000 decoração relevada "Mascarões, flores e concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca comercial da OURIVESARIA DA GUIA - LISBOA (Vidal - 73) Dim. - 37 cm; Peso - 575 g.