Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneDec 7, 2020 9:03:45 PMClosed at

gavel€ 400Sold

chevron_leftPrevious lot 16 chevron_rightNext lot

Anel de sinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 decoração gravada "Brasão de armas" Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dim. - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 15 g.