Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneDec 7, 2020 9:38:00 PMTerminado em

gavel€ 270Vendido

chevron_leftLote anterior 154 chevron_rightLote seguinte

Salva de gradinha com três pés prata gradinha com decoração relevada "Cães", centro com decoração gravada "Motivos vegetalistas", pés com decoração relevada "Parras e uvas" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 4 x 27,5 cm; Peso - 499 g.