euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 7, 2020 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Salva de gradinha com três pés prata gradinha com decoração relevada "Cães", centro com decoração gravada "Motivos vegetalistas", pés com decoração relevada "Parras e uvas" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 27,5 cm; Peso - 499 g.