Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 7, 2020 9:40:41 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 155 chevron_rightLote seguinte

Salva recortada de três pés estilo Jorge II prata de 833/1000 aba ondulada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dim. - 3 x 20 cm; Peso - 345 g.