euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 7, 2020 9:40:41 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Salva recortada de três pés estilo Jorge II prata de 833/1000 aba ondulada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 20 cm; Peso - 345 g.