Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneDec 7, 2020 9:40:06 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 153 chevron_rightLote seguinte

Salva de gradinha com três pés prata de 833/1000 gradinha relevada, fundo guilhochado e gravado "Flores" com «cartão» para gravação Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 4,4 x 24,2 cm; Peso - 404 g.