Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 7, 2020 9:37:30 PMTerminado em

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 152 chevron_rightLote seguinte

Salva de gradinha com três pés prata de 833/1000 fundo gravado "Flores e concheados", gradinha relevada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 3,5 x 25 cm; Peso - 414 g.